США должны нанести ядерный удар по Ирану и Палестине. Они там на острове совсем охренели?

Самый Лучший Друг. Оракул (66628), закрыт 1 неделю назад
США должны нанести ядерный удар по Ирану и Палестине — американский сенатор Линдси Грэм(признан террористом)
"Для Америки было нормально сбросить две ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки, чтобы положить конец их экзистенциальной угрозе, войне. Это было нормально для нас? По мне, это было нормально. И для Израиля тоже нормально, делайте все, чтобы выжить в качестве еврейского государства".
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Ник Вас Искусственный Интеллект (297218) 1 неделю назад
А может наоборот, по Израилю?
Александр КошелевОракул (69616) 1 неделю назад
Тогда ) от Палестины даже название не останется ))) .
Остальные ответы
либерал Мудрец (14793) 1 неделю назад
А Россия по штаб квартире нато в Брюсселе за то что они натовским оружием бомбят Россию ,но Путин это не сделает, потому что понимает что развяжет этим третью мировую, поэтому терпит,в этом плане можно позавидовать хлпднокровию путина, если бы на его месте был Кадыров, то 3 мировая давно наступила бы
ВасилийОракул (90706) 1 неделю назад
Сделает. К этому сценарию и готовиться мир. Не по Брюсселю а по границам Польши Румынии Венгрии Прибалтики по базам НАТО. Снесёт к херам всех от Львова вместе с Польшей Прибалтикой и всеми восточными государствами альянса до Чехословакии. Скорее всего так и будет если сделают ставку на повышение конфликта. Зато быстро закончится конфликт. Нету врагов по соседству нету не у кого претензий. И ни какие стены не нужны. Ядерная пустынная земля будет разделять.
либерал Мудрец (14793) Василий, да не сделает это он. Смелости не хватит
ASPID Искусственный Интеллект (257447) 1 неделю назад
Сбросить ядерную бомбу на Палестину и при этом с заботой об Израиле?. Тут кто-то лукавит. Или сенатор, или ты. Это покруче Медведева.
Либо цитата из контекста вырвана, либо фейк.
Не поленился, проверил. Я так и знал, ты Барбос верен себе! Геббельс не твой родственник?
Оригинал - "Американский сенатор Линдси Грэм призвал нанести удар по объектам на территории Ирана. Такое заявление он сделал в эфире телеканала Fox News.

«Хуситы полностью зависят от Ирана. Я уже на протяжении шести месяцев говорю нанести удар по Ирану. У них есть нефтяные месторождения, есть штаб-квартира Корпуса стражей исламской революции [КСИР], которую можно увидеть из космоса. Сотрите это с лица земли», — сказал Грэм."
Где тут ядерный удар по Палестине или Ирану!!!???
Да, и ссылку скинь где сенатор признан террористом и кем?
Нет, не кобель ты, сука. Точнее сучёнок.
Чык ЧырыкГуру (2770) 1 неделю назад
Молодец, окунул сученка в унитаз.
incognitus Просветленный (32528) 1 неделю назад
Там трепачей почитай, весь сенат и что на каждый пук, реагировать что-ли!?
Александр Кошелев Оракул (69616) 1 неделю назад
Скорее он хотел сказать что Израилю надо действовать решительней , а Иран так как финансирует большую часть террористов от Хуситов до Хамас может получить удар обычными ракетами их будет достаточно .
Ted MacLeodМудрец (19733) 1 неделю назад
Глобус себе купи, для начала. Иран огромен и ракетный удар ничего не решит.
Александр Кошелев Оракул (69616) Ted MacLeod, Это для вас не решит но удар хотя бы Тамагавками 150-200 шт разнесут все значимо важные в Иране объекты ) . И не 1 Тамагавк не собьют ) .
Конрад Ройтов Оракул (81634) 1 неделю назад
Неужели так же и в России охренели все те, которые предлагают атаковать ядерным оружием Америку?
Александр КошелевОракул (69616) 1 неделю назад
Удар Яо по террористам не актуален ) и даже по Ирану .
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (126048) 1 неделю назад
В США тоже у сенаторов языки чешутся? Как у наших?
ASPIDИскусственный Интеллект (257447) 1 неделю назад
На самом деле это ложь.
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (126048) ASPID, конечно
Valery Garanzha Оракул (64973) 1 неделю назад
ну положим линся грем ваще не руководитель а обычная шавка для создания акустического фона... и относиться к данной животине требуется аналогично и соответственно...
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (41244) 1 неделю назад
"Ядерный удар по Палестине" ))
Верю, конечно!
Это как, к примеру, защищая Кремль сбросить ядерную бомбу на Арбат ))
Чык Чырык Гуру (2770) 1 неделю назад
Шалун, однако. Врать это профессия или хобби? Если профессия, то поищи другую, это не твое, уж слишком шило из мешка выпирает. Если хобби, то попробуй что-то другое. Например, вышивать крестиком