В Украине открыто говорят о худших временах на поле боя,и это без купюр.,А именно превосходство в дронах РФ.

седой Искусственный Интеллект (237469), открыт 1 неделю назад
Значит смогли за короткий период?
6 ответов
incognitus Просветленный (32528) 1 неделю назад
Тяжело в учении легко в бою.
suum cuique Мыслитель (8073) 1 неделю назад
Врага нельза недооценивать. После победы посмеёмся, потравим анекдоты. А пока - собраться.

Ведь как визжала запутиснкая сволочь:
- Киев за три дня!
- Это ж Украина, что её побеждать-то?
- Концерт Газманова в Киеве в 18 часов 22 февраля!
И т.д.

А теперь я вспомню твит Боброедки в ответ на атаку по крымскому мосту:

- И?

А "И" у нас - только злобный бессвязный визг тупой запутинской сволочи (см. комменты)
Виктор ВагинМудрец (11797) 1 неделю назад
Хохлобрех ширинку сзади застегнул и переобулся….а кукарекалку отхозяйского говна не отмыло
PP Искусственный Интеллект (216168) 1 неделю назад
Ты считаешь 2 года коротким периодом ?
EK Гуру (3228) 1 неделю назад
Самое худшее - большой перевес в снарядах. Артиллерией наносится 90 процентов потерь.