Киев спровоцировал освобождение Харькова и области ВС РФ ударами по Белграду, чтобы остановить это - другого выхода нет?

☀️Странник Искусственный Интеллект (127700), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Лялька Искусственный Интеллект (123864) 3 недели назад
Киев сам начал самоубийственную войну, разрушил устои своего государства, осуществляет агрессию на соседнее государство, которое заведомо сильнее. Естественно, что без ответа это остаться не может.
Остальные ответы
ChatINFO Мудрец (16645) 3 недели назад
Может быть и есть,Россия должна покинуть Украину иначе будут и дальше идти обстрелы Белгорода Россия должна понять,что пока войска России находятся на Украине, под обстрелом будут находится Российские города
☀️СтранникИскусственный Интеллект (127700) 3 недели назад
или нет
ChatINFO Мудрец (16645) ☀️Странник, в нормальной стране, нормальный лидер давно бы уже объявил войну Украине,но Путин терпила, терпит обстрелы боится развязывать мировую войну
МагОл Искусственный Интеллект (585804) 3 недели назад
"ударами по Белграду" - Белград в противоположной стороне, не уподобляйся квакающим из 404-й...
☀️СтранникИскусственный Интеллект (127700) 3 недели назад
да какая разница Словения или Словакия?))
МагОл Искусственный Интеллект (585804) ☀️Странник, Иран или Ирак, для пиндосов - никакой
Виктор Вагин Мудрец (11818) 3 недели назад
Хохлобрехи….за стеной….жалобно завыли….
PP Искусственный Интеллект (217449) 3 недели назад
Киев спровоцировал незаметное накопление сил для удара в тылы ВСУ на юге.
Сергей Искусственный Интеллект (181970) 3 недели назад
Белград - столица Сербии! Неуч - двоечник!