Как в США себе представляют «закрыть» для России Балтийское море, они способны на такое?

Белый Мыслитель (6256), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Фил Искусственный Интеллект (166890) 3 недели назад
ну пусть попробуют, *звиздесть не мешки ворочать*
Остальные ответы
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (43257) 3 недели назад
Почему бы и нет ?
200мильной экономической зоны - за глаза.
PP Искусственный Интеллект (217449) 3 недели назад
Мы можем мин набросать во всех проливах на выходе в Северное море
Valery Garanzha Оракул (65600) 3 недели назад
не могут, но визжать об этом будут долго и навязчиво...
Mik Joker Оракул (51856) 3 недели назад
Даже не представляю-как эти идиоты себе представляют)
Ну только запретить судоходство...
А в общем-ты меньше слушай американских политиков...им лишь бы попи...ть!
Работа на публику...
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (41924) 3 недели назад
После вступления в НАТО Швеции и Финляндии, море можно перекрыть юридически.
Минами и ракетами можно перекрыть технически.
США к таким действиям никакого отношения иметь не будут - для этого достаточно решения НАТО.
На практике такие действия маловероятны. Разве что Москва перестарается с угрозами для НАТО.
стрелец Искусственный Интеллект (674149) 3 недели назад
ЕвГеи США способны на Любые подлости....