NetEase: "Президент РФ Путин вызвал массовую эвакуацию золота из банков США"

Анна Куусмяки Оракул (53193), закрыт 3 недели назад
После призыва российского президента Владимира Путина к ряду стран США начали терять контроль над сотнями тонн золота, заявили китайские аналитики издания NetEase.
«Сразу несколько стран Африки и Ближнего Востока начали вывозить свое золото из США», — рассказали авторы китайского издания.
По данным NetEase, процедуру эвакуации своих золотых резервов с территории Соединенных Штатов запустили Саудовская Аравия, Гана, Камерун, Сенегал, Алжир, Египет, ЮАР и Нигерия, а также ряд других стран.

Как вы думаете, кого после этого назовут самым влиятельным политиком года - Карлика Белого Носа, Храброго Лягушонка, а может, Ливерную Колбасу?
Лучший ответ
Самый Лучший Друг. Оракул (67789) 3 недели назад
А еще он называл его земляным червяком. сша созданный ворами и отребьем людским, посыпался как карточный домик и волну эту уже не остановить.
Остальные ответы
Амба Мыслитель (7675) 3 недели назад
Тех кто больше позолоченных болванок вывезит
suum cuiqueМыслитель (8235) 3 недели назад
О чём тут говорить, если новость - фейк, а путин - не президент?
Амба Мыслитель (7675) suum cuique, а кто его выбирал? Я вот сколь лет уже вахтами работаю, и не одна пиzда не приезжала что б мы тут голосовали
Valery Garanzha Оракул (65585) 3 недели назад
которого там никогда не было... прикольненько...
карлуччо Искусственный Интеллект (251418) 3 недели назад
уже не прокатит.колько бы они не пыжились.
Benevolent. Искусственный Интеллект (445078) 3 недели назад
Только интересно, отдадут ли?
У них столько золота нет, даже если взвесить всю их бумагу, столько не наскребут.
Некоторые страны мира в недоумении, почему США не может или не хочет выдать им их золото и приходят к выводу, что "золота в США - нет". И где золото, никто не знает, но основная часть экономистов считает, что Америка попросту всё золото прое...ла и потратила на свои фрикпарады, продвижение "демократии" и т.д.