Страховку жилья в РФ включат в платежи ЖКХ. Это значит, на сколько процентов вырастет квартплата?

suum cuique Мыслитель (8073), закрыт 5 дней назад
И будет ли дом застрахован от попадания в него ракеты, как в Белгороде?
Или просто от обрушения от старости, как в Печоре?
И дадут ли новые квартиры вместо разрушенных тем, кто "прописан на СВО", как жители "подтопленного" Орска?
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (808737) 1 неделю назад
Просто еще один способ отъема денег под благовидным предлогом. И не последний, будут и другие. Нет, никакой "страховки" ты не получишь, и не надейся. Просто отдашь деньги и все.
Остальные ответы
Анна Куусмяки Оракул (52841) 1 неделю назад
А не много ли вопросов, любознательный ты наш? Голова у тебя не лопнет от обилия информации? Рейтузы поношенные по шву не разойдутся?
suum cuiqueМыслитель (8073) 1 неделю назад
Для тебя - много. Для тебя и один - много, ведь ты не отвечаешь на вопросы, а ла-а-аешь на их хозяев, как тебе и положено. Но мне это забавно.

Бггггг? Ну-ка:
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (101588) 1 неделю назад
Это значит, стричь до последнего россиянина,,,