Движуха вокруг Харькова это отвлекающий маневр или основная цель?

iq id ip it Гуру (3269), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Василий Оракул (90708) 1 неделю назад
Тут не определишь. Начнут туда резервы перебрасывать оголят другие фланги. Не начнут на этом направлении потеряют Харьков
юрий_08 Мудрец (15009) 1 неделю назад
Это надо было сделать еще два года назад.
Фил Искусственный Интеллект (165210) 1 неделю назад
а вы почему этим интересуетесь, а? зачем вам знать стратегические секреты нашего командования? на кого работаем? ЦРУ, МИ-6, СБУ, МоССАД?
iq id ip itГуру (3269) 1 неделю назад
новый министр обороны просил узнать )
PP Искусственный Интеллект (216172) 1 неделю назад
Это жопа для ВСУ. Это дорога в их тылы.
☀️Странник Искусственный Интеллект (127630) 1 неделю назад
Киев сам спровоцировал это ударами по Белгороду. Если не освободить Харьковскую область, то Киев так и будет посыпать Белгород снарядами. Наступление на Харьковскую область не было до начала бомбардировок Белгорода.