ВС России за 3 суток наступления взяли под контроль 260 квадратных километров территории на севере Харьковской области и

Алексей Петров Просветленный (40043), закрыт 1 неделю назад
продолжают активное наступление. Как вы считаете смогут ли ВС России до конца лета 2024 года взять под контроль город Харьков и большую часть Харьковской области?
Лучший ответ
lefantis lefantis Просветленный (40527) 1 неделю назад
Это оккупация при чем по всм законам и по аконам России и по законам мира.
Азамат АблеевПросветленный (32268) 1 неделю назад
Эти земли прияняты в состав России
lefantis lefantis Просветленный (40527) Азамат Аблеев, Харьковская область с фи га ли ? А марс случайно планета не в составе России ? А то я что то пропустил ?
ВасилийОракул (90706) 1 неделю назад
А они когда обстреливают Донбасс ,Белгород думали что будет по-другому?Из всех нужно уничтожить. Не будет никакой безопасности пока хохломрази террористы будут живы.
Остальные ответы
Ted MacLeod Мудрец (19749) 1 неделю назад
Наступление начнётся на трёх направлениях одновременно.
suum cuique Мыслитель (8073) 1 неделю назад
Нет. Нечем.
А взятые территории - это разрушенные посёлки, как говорит Шульман - "Бабка-село", защищать которые не было смысла губить людей.
ВасилийОракул (90706) 1 неделю назад
У них вообще все населенные пункты незначительные. Хотя они прекрасно знают что они очень даже значительные. Это высотки стратегические, развилки стратегические для переброски оружия и живой силы.
Космический БурундукМыслитель (5324) 1 неделю назад
не мае стратегичного значения
Виктор ВагинМудрец (11797) 1 неделю назад
А хохложивотное и прятацца умеют…типа я не хохлуй….
Виктор ВагинМудрец (11797) 1 неделю назад
Но я говноплюющего узнаю по отрыжке….
Makar ParshinПросветленный (21577) 1 неделю назад
Все эти разрушенные "посëлки" потом перестроят в полноценные города.
suum cuique Мыслитель (8073) Makar Parshin, Сомневаюсь. Россия и в России-то ничего полноценного сделать не в состоянии.
Азамат Аблеев Просветленный (32268) 1 неделю назад
Главное, жизни солдат! Можно вообще не брать ни земли ни города. Укры сами сгоняют своих солдат под наши бомбы
ASPID Искусственный Интеллект (257485) 1 неделю назад
Харьков не возьмут, как и большую часть территории харьковщины. Ни в этом году, ни в следующем.