Вопрос к тем, у кого есть дочь. У вас так же как у негоо? тупо любопытно

Retro Pompidu Мудрец (12010), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Лялька Искусственный Интеллект (122413) 1 неделю назад
Дурь какая-то. Зачем мужья, если их ненавидишь?
ВасилийОракул (90706) 1 неделю назад
Мужья дочери.
Лялька Искусственный Интеллект (122413) Василий, понятно, что мужья дочерей. Как можно ненавидеть того, кого ещё не знаешь и зачем отдавать дочерей тем, кого ненавидишь?
Остальные ответы
Кот Обормот Искусственный Интеллект (399757) 1 неделю назад
Эти хайповые фразы говорят для разжигания дискуссии вокруг своей персоны. Тут не о чем говорить, он мистер неизвестность и им останется.
Дешёвенький приём, надо сказать.
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (103339) 1 неделю назад
Он еще себя не разглядел хоть пожил как то так.
Анна Куусмяки Оракул (52841) 1 неделю назад
Он тупо денег жалеет дочкам на приданое.