Белоусов, министр обороны, какие сражения, где выиграл?

Александр Шустов Просветленный (48589), открыт 3 недели назад
13 ответов
Самый Лучший Друг. Оракул (67807) 3 недели назад
Так украинские события не главное в мире. Следите за другими новостями....
PP Искусственный Интеллект (217449) 3 недели назад
Сталин какие сражения выиграл до войны с Германией ?
Сферический Конь В ВакуумеПросветленный (21007) 3 недели назад
Оборона Царицына.
Янус Искусственный Интеллект (123746) 3 недели назад
министр это не полководец идиотка=))
Alex Butcher Просветленный (46128) 3 недели назад
Министру обороны быть воякой не обязательно, не тупи уже, для этого у него в подчинение профессиональные генералы, министр прежде всего ХОЗЯЙСТВЕННИК , Ну что ж, в России новый министр обороны — Белоусов Андрей Рэмович.

Точнее, пока только представлена его кандидатура на утверждение, но все всё понимают.

Это в очередной раз свидетельствует, что российская система никогда не идёт на поводу у мнения населения и не опирается на его чаяния и надежды (сколько бы там прогнозов кто-либо не строил).

На практике назначение Белоусова министром обороны означает начало масштабного аудита и перестройки всех финансовых моделей в рамках оборонного ведомства, а также потенциально отказ от «напускной» красоты.

Белоусов — достаточно жёсткий и эффективный руководитель, который работает 24/7, умеет считать и является доверенным лицом Владимира Путина (в первую очередь, по экономическим вопросам).

В условиях жёсткого дефицита времени Белоусов точно предпочтёт не слайдовые доклады, а две экселевские таблички на 1 листе с двумя экономическими вариантами. И принимать решение будет именно по этой табличке, потому что умеет считать.

Белоусов — этот тот человек, у которого всегда была своя точка зрения на многие вещи, пускай и непопулярная. Наверное, именно это сегодня российскому оборонному ведомству и нужно.РРЫБАРЬ !
Спутник Искусственный Интеллект (193418) 3 недели назад
Кстати, он занимался самбо и каратэ, значит, драться умеет.
Фил Искусственный Интеллект (166892) 3 недели назад
кретино прочти что такое табель о рангах в России, к примеру конструктор Туполев ни грамма не имел отношения в армии а имел генеральское звание, Устинов это инженер и министр обороны СССР
(когда уже всех тупых деток пнут с сайта)
...
Имея звание Маршала Советского Союза и множество наград, включая Звезду Героя и полководческие ордена, Устинов никогда не командовал какими-либо воинскими частями и соединениями. Не занимался он и штабной либо разведывательной работой. Его полем боя была военная промышленность СССР,

В августе 1944 г. постановлением СНК СССР Туполеву А.Н. присвоили звание генерал-майора инженерно-авиационной службы,
LoonyИскусственный Интеллект (678286) 3 недели назад
А Гейтс какое звание имеет? А Маск?
Фил Искусственный Интеллект (166892) Loony, мне по уху, это враги мои и моей страны..
Сергей Искусственный Интеллект (181979) 3 недели назад
А тебе какое дело? Путину виднее, кого назначать!
Геннадий Орлов Оракул (59001) 3 недели назад
При плохом дирижёре любой оркестр не сыграет хорошей музыки.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (121234) 3 недели назад
Министр обороны - это должность административная.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572654) 3 недели назад
Назови мне министра обороны какой-нибудь страны, который хоть что-то выиграл? Есть этому примеры? Почему в России должно быть иначе?
Сферический Конь В ВакуумеПросветленный (21007) 3 недели назад
Ну в США они хотя бы в армии служили. А тут то чекист, то мебельщик, то строитель.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572654) Сферический Конь В Вакууме, не всегда профильное образование полезно для должности руководителя. Как правило наоборот - даже вредно.
Loony Искусственный Интеллект (678286) 3 недели назад
Он экономист. Это раз. А два - министр, это управленец, менеджер, и не более того.
Помнится, частенько здешние Z-патриоты ржали над одной дамой-гинекологом, которая стала министром обороны.
Сейчас, тоже, ржать будут? Или "это другое"?
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (101751) 3 недели назад
Все они там,не одни штаны протерли по паркету
Сферический Конь В Вакууме Просветленный (21007) 3 недели назад
Оборона Рублевки и битва за кипрские офшоры.