Можно ли щас найти белую советскую квадратную волгу как такси были при союзе на ходу в хорошем состоянии

j.did Мастер (1231), закрыт 1 неделю назад
Можно ли щас найти белую советскую квадратную волгу как такси были при союзе на ходу в хорошем состояниикогда их перестали производить в каком году
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (840245) 1 неделю назад
полно, но у них цены не адекватные, от пол ляма в хорошем состоянии
j.didМастер (1231) 1 неделю назад
я плохо разбираюсь в машинах у нас ее и не было но выгодно ли ее покупать шо бы долго служила или лучше другой вариант
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (840245) j.did, не выгодно, запчастей нет, жрет бензин и масло, кузов гнилой
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (221536) 1 неделю назад
Живую тяжело найти. Только у какого нить деда у которого она в гараже лет 20 стояла.
j.didМастер (1231) 1 неделю назад
подгон от деда)
Сергей Искусственный Интеллект (221536) Купи лучше нормальный мерс 124.
Палпутин Искусственный Интеллект (141620) 1 неделю назад
Найти то можно,но зачем она тебе?
j.didМастер (1231) 1 неделю назад
люблю ретро машины и вообще старину
Палпутин Искусственный Интеллект (141620) j.did, на каждый день сейчас она не годится,медленная,управляемость так себе,тормоза не очень,расход большой,ходовку обслуживать нужно
Мореход Искусственный Интеллект (573630) 1 неделю назад
квадратная волга??? Это что значит квадратная?? У тебя что было по геометрии в школе??
ЮрийИскусственный Интеллект (119023) 1 неделю назад
ГАЗ 24, в народе называется "квадратная"
j.didМастер (1231) 1 неделю назад
ну с квадратными углами брутальная такая в советское время были
Мореход Искусственный Интеллект (573630) j.did, Да я понял что ты имеешь ввиду, но она отнюдь не квадратная, там нет ни одного прямого угла ))) Присмотрись. По существу, найти в приличном состоянии невозможно. Только дорогая реставрация может эту машину привести в приличное состояние. У меня сосед 7 лет назад купил Волгу 24, думал ее восстановить, так она и сгнила у него под забором. Купил за 40 тыс, когда посчитал сколько вложить нужно, плюнул.
j.didМастер (1231) 1 неделю назад
вот щас нашел а не знаете почему квадратные фары внизу желтые и какой на ней был радиоприемник с завода хочется знать больше о ней