Живот и ляшки

Кристина северова Ученик (99), открыт 2 недели назад
Почему парням нравится тискать девушек за ляшки живот или у меня одной такой парень? Мне 15 рост 160 вес 75 живу с парнем ходила в оверсайсе и не замечала жирок и ляшки вчера надела топ и велосипедки сели смотреть фильм у него у самого есть нормальное такое пузо так вот сидим и он то поставит попокорн то ляжет то хлопнет и скажет давай ещё больше она такая прикольная у тебя покупает много фаст фуда я попровляюсь не только в весе но и в пузе и в ляшках и появляется 2 подбородок в одежду не влажу а ему нравится не только за ляжки тискать но ещё и за пузо я вот думаю дальше толстеть или худеть?
Дополнен 2 недели назад
Вот фото
5 ответов
Чувак Бирка Мастер (1888) 2 недели назад
Ну толстеть не надо , а вдруг разонравится и кому потом это пузико понравится ? Сдэлай прэс и кайфуй
Сан Санов Искусственный Интеллект (107752) 2 недели назад
Ешь, пока вес не будет 152.
Скоро все это начнет обвисать, и живот будет хлопать по ляжкам.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (370826) 2 недели назад
надо похудеть до 60 кг хотябы и не слушать этого парня. вон какое пузо ужас
Нигер Нигер Просветленный (30126) 2 недели назад
И в этой категории троллинг бывает.