Какие динамики ставить в паре с Pioneer TS-E6902i

Данила Лебедев Ученик (93), открыт 3 недели назад
Купил машину, в ней на задней полке стояли динамики овалы TS-E6902i
Магнитола Aura AMH-420BT
Овалы играют отлично, но они только сзади, поэтому весь звук уходит назад
Какие динамики можно поставить в передние двери в пару к этим овалам, чтобы сбалансировать звучание?
3 ответа
TheDarkGhostIvan Мыслитель (5982) 3 недели назад
Для передних дверей в пару к овальным динамикам Pioneer TS-E6902i, установленным на задней полке, можно рассмотреть следующие варианты:
1. Pioneer TS-A6960F - Эти динамики имеют схожий дизайн и характеристики, что и TS-E6902i, но предназначены для установки в передние двери. Они обеспечат хорошее согласование по звучанию с задними динамиками.
2. Любые коаксиальные динамики с диаметром 16.5 см - Важно, чтобы они были совместимы по сопротивлению (4 Ом) и мощности (80-360 Вт) с вашей магнитолой и динамиками на задней полке.
При выборе динамиков обратите внимание на их частотный диапазон, чувствительность и материал диффузора. Это поможет достичь наилучшего звучания в вашей системе.
АНДРЕЙ SQПросветленный (34970) 3 недели назад
Овалы в двери - только тупой БОТ мог советовать такую херню.
Кирилл Мельник Мастер (1039) 3 недели назад
Думаю что это вам надо ставить и думать какие взять
Не шарим в этой теме))