Цепь велосипеда что делать

Никнейм Ученик (97), закрыт 5 дней назад
Помогите что делать если цепь велосипеда вот так сама по себе, начала запутываться
Лучший ответ
Дима Максимов Знаток (330) 1 неделю назад
Ничего страшного. Ее можно распутать . Она не то чтобы запуталась, а просто легонца загнулась. Посиди повеляй из стороны в сторону
Остальные ответы
Андрей Колосов Оракул (54670) 1 неделю назад
Она значит у тебя живая. Поговори с ней чтоб распутывалась сама.
алты-балты Искусственный Интеллект (311337) 1 неделю назад
Надо измерить износ цепи. Специальным инструментом, или штангенциркулемВозможно, ролики изношены, и цепь вытянута
AMIGO. Оракул (94473) 1 неделю назад
это сложная задача, раньше в детстве ссср все дети её решали самостоятельно без взрослых))