Что нужно писать в отметке о выполнении на листе о практике

Данияр Рыскулов Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Что нужно писать в отметке о выполнении на листе о практике я не знаю что писать
2 ответа
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223161) 1 неделю назад
Фотку скиньте
Данияр Рыскулов Ученик (87) 1 неделю назад
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223161) Данияр Рыскулов , Там вам должны поставить оценку. Например 5. А в следующем столбике расписаться.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147574) 1 неделю назад
Дату и подпись руководителя практики или лица под руководством которого проходит практика.