Очень сильно влюбилась в психически больного парня. Что теперь делать?

Римма Синельникова Мастер (1142), открыт 1 неделю назад
Тянет к нему просто безумно.
Хочу его во всех смыслах этого слова!
Вот, как мне теперь быть? Как избавиться от этой напасти?
3 ответа
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (180289) 1 неделю назад
Обрадуйте его признанием. Пусть они (психи) не думают, что их никто не любит.
Римма СинельниковаМастер (1142) 1 неделю назад
Да мне бы разлюбить его!
Но зараза, он обалденный! Никогда не думала, что психи могут такими быть, но оказывается, могут.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (180289) Римма Синельникова, признайтесь, полегчает
Лена-пена Искусственный Интеллект (679029) 1 неделю назад
Самой провериться у психиатра.
Римма СинельниковаМастер (1142) 1 неделю назад
Ну тоже вариант. Есть же такая гипотеза, что и любовь тоже психическая болезнь.
Лена-пена Искусственный Интеллект (679029) Римма Синельникова, только психиатр не ставит такого диагноза почему-то ?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142711) 1 неделю назад
А от вас дети будут здоровыми.!?, - вот если по части иммунитета! - Группы крови и резус-факторы сопоставляла!? Его можно привести в некоторое нормальное состояние., но., вот как быть с потомством!?
Римма СинельниковаМастер (1142) 1 неделю назад
Так я о том и говорю, что хочу разлюбить.
Если бы не хотела избавиться от этой любви, то и этот вопрос не стоял бы. Тогда была бы с ним, и всё. Но не хочу этого.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142711) Римма Синельникова, Вот и разлюби на той почве, что дети от вас могут быть больными..!, ну и предусматривай в дальнейшем группы крови и резус-факторы..!