Нет искры на питбайке

Ростислав Игоревич Ученик (97), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, нужен мото эксперт. Короче делаю на питбайке минимальную проводку. Генератор новый, катушка зажигания новая, коммутатор тоже новый, провода целые. Собираешь проводку по схеме и в конечном итоге всё равно нет искры. А при контакте массы с проводом на глушилку один раз бьет током. Помогите а то уже весь мозг сломал, что это может быть?
2 ответа
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (347931) 3 недели назад
Отсюда не видно что ты там нарукожопил, пригоняй , через минуту скажу причину
Степан Искусственный Интеллект (396616) 3 недели назад
если все собрано как и бъло по разьемам, то не посадил маховик как положено /один из варинатов / а если паял проводки ,то видимо ошибся гдето
Ростислав ИгоревичУченик (97) 3 недели назад
все собирал по схеме в цвете.даже по видео смотрел.маховик не трогал, только катушку менял и все
Степан Искусственный Интеллект (396616) Ростислав Игоревич, а как не трогал маховик ,если катушка внутри
Ростислав ИгоревичУченик (97) 3 недели назад
я когда катушку менял маховик не снимал.катушка то к крышке картера прикручена.просто прикол в том что пока двигатель на раму не поставил искра была.а после пропала и с концами
Степан Искусственный Интеллект (396616) Ростислав Игоревич, Ну так стого и начинай, что звезда на кръшке ,а не под маховиком .Как угадать что за мопед то у тебя .Искръ не бъло , просто она проскочила ,когда к АКБ подключил
Ростислав ИгоревичУченик (97) 3 недели назад
двигатель 162fmj. катушка находится под крышкой. следом идет маховик.что бы катушку заменить маховик снимать не нужно. там все по креплениям и установить не правильно просто не возможно если уж совсем не дурак.