Какие слова поддержки можно сказать подруге о предательстве друзей

Jaja Jojo Ученик (199), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Потому что Искусственный Интеллект (160532) 1 неделю назад
Хорошо, что истинное отношение "друзей" к ней выяснилось сейчас. Она могла бы и дольше находится в неведении. Делаем выводы, живём дальше! Что нас не убивает, то делает сильнее...
Остальные ответы
blackstrip Мыслитель (6928) 1 неделю назад
Предательство нельзя прощать хотя бы потому, что сами предатели никогда себе не простят собственного предательства, а значит, будут всегда опасны — и предадут ещё.

Крестный отец