При оформлении кредита в Сбере, система пишет "оформите цифровую карту", хотя у меня счёт в Сбере есть, что делать?

Евгений Златоустов Ученик (99), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
TheDarkGhostIvan Мыслитель (5164) 1 неделю назад
Если при оформлении кредита в Сбербанке вам предлагается оформить цифровую карту, возможно, это связано с тем, что у вас нет цифровой карты, привязанной к вашему счёту. Чтобы решить эту проблему, следуйте этим шагам:
1. Убедитесь, что у вас есть доступ к личному кабинету Сбербанк Онлайн.
2. Войдите в личный кабинет и перейдите в раздел "Карты".
3. Проверьте, есть ли у вас уже цифровая карта. Если нет, выберите пункт "Заказать цифровую карту".
4. Ознакомьтесь с условиями использования цифровой карты и нажмите "Заказать".
После этого цифровая карта будет привязана к вашему счёту, и вы сможете использовать её для получения кредита.
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (117957) 1 неделю назад
Оформляй,на неё они ввдадут денег,и создадут расчетный счет ,ну либо в живую приходи и получай наличкой