Как отомстить человеку?

Егор Текап Знаток (499), открыт 3 недели назад
Этот мудила меня бесит, передразнивать, раздражает. Когда я пытаюсь его ударить, эта обезьяна режёт и убегает. Однажды я очень торопился, а эта тварь спрятала мою обувь. Из-за этого придурка я не смог попасть в аптеку(мне нужно было купить лекарства младшей сестрёнке. Папа был на работе, а мама успокаивала её, поэтому надежда была только на меня). Ещё постоянно ходил за мной и портил мой двор(срывал цветы, ломал что-то). Каждый раз когда меня видел раздражал меня, оскорблял, нарушал личное пространство (однажды даже оскорбил мою мать). Как максимально нанести вред этому полудурку?
7 ответов
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (182450) 3 недели назад
Гоните его от себя и во двор не пускайте.
Егор ТекапЗнаток (499) 3 недели назад
Дело в том, что у нас один двор. Он приезжий, приезжает к бабушке.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (182450) Егор Текап, поломайте что-то из его личных вещей.
blackstrip Мыслитель (8358) 3 недели назад
сначала осознай что он это ты сам. помнишь как тебя водили к психиатру, как спрашивали про раздвоение личности? в минуты ясности ума ты это помнишь, но потом наступает помутнение и ты снова играешь одну из твоих пяти ролей в башке. сдавайся в психдиспансер поскорей, твои родители тебя ищут
Andy Мудрец (11613) 3 недели назад
Всё решается одним точным ударом ножа в горло
Потому что Искусственный Интеллект (161130) 3 недели назад
К психиатру срочно!
Егор ТекапЗнаток (499) 3 недели назад
Всмысле?
Потому что Искусственный Интеллект (161130) Егор Текап, в смысле, вы нуждаетесь в профессиональной помощи. Ваши мысли приобретают явный агрессивный характер - это нехорошо.
Green Box Искусственный Интеллект (152802) 3 недели назад
Перестать обращать на него внимание и пускать в свой двор. По фактам многочисленного хулиганства писать заявление с указанием всех эпизодов.
Ирина *** Профи (570) 3 недели назад
Понимаю тебя,в жизни будут встречаться такие люди.Только ни в коем случае не применяй физическую силу.Прими тот факт,что он больной человек и общайся с ним,как с больным человеком,умалешенным.Этого человека можно только пожалеть,так как ему не хватает внимания,которое он от тебя пытается получить такими способами.Остро не нужно реагировать,если ты обесценишь его действия,то у него пропадет интерес.Я бы сказала «Ты так делаешь,потому что тебя никто не любит?» Он конечно ответит,что «нет» Тогда ему ответь «А ведешь себя именно так».Вот как то так.Если что непонятно,спрашивай;)
Зелёный Кролик Знаток (284) 2 недели назад
Можно обратиться в полицию наверно. Если он рвал чужие цветы и нарушал личное пространство.