Будет ощутимая разница между 125кб и 250кб?

Александр Шинкаренко Ученик (16), открыт 2 недели назад
У меня Альфа по городу неплохо едет, максималка 120. А 250кб вообще летать должен по идее?
3 ответа
TheDarkGhostIvan Мыслитель (5883) 2 недели назад
Разница в объёме двигателя между 125 куб. см и 250 куб. см может значительно повлиять на производительность мотоцикла. Мотоциклы с большим объёмом двигателя обычно имеют лучшую динамику разгона и максимальную скорость, поскольку они способны вырабатывать больше мощности. Однако, помимо объёма двигателя, на производительность мотоцикла влияют и другие факторы, такие как вес, трансмиссия, аэродинамика и т. д. Поэтому, хотя мотоцикл с двигателем 250 куб. см потенциально может иметь лучшую производительность, это не гарантировано.