Где брать исходники для видео

Flypar Xinil Профи (726), открыт 1 неделю назад
Где брать исходники для видео, по типу полёта су 57 и тд? На ютубе не вариант, там везде водяные знаки.
6 ответов
Никита Мышев Ученик (162) 1 неделю назад
Поищи в тг каналы, таких много там
Flypar XinilПрофи (726) 1 неделю назад
Например
Артемм Космо Ученик (160) 1 неделю назад
Фотостоки, там есть видео разделы
User Giga Ученик (26) 1 неделю назад
Пиши в поиск стоковые видео чего либо
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (137088) 1 неделю назад
Для получения видео без водяных знаков, которые можно использовать в своих проектах, рассмотрите следующие варианты:

1. **Стоковые видеоматериалы** - Сайты, такие как Wave.video, предлагают обширные коллекции бесплатных стоковых видео, которые можно использовать для создания видео без нарушения авторских прав. Эти материалы идеально подходят для создания настроения, сцен или сглаживания переходов в ваших видео [[❞]](https://wave.video/ru/blog/free-stock-footage/).

2. **Видеоредакторы с возможностью добавления собственных медиа** - Платформы, такие как Clipchamp и Renderforest, позволяют загружать свои видео, редактировать их и экспортировать без водяных знаков. Эти сервисы предоставляют разнообразные инструменты для монтажа, добавления текста, музыки и эффектов [[❞]](https://clipchamp.com/ru/video-editor-no-watermark/) [[❞]](https://www.renderforest.com/online-video-editor).

3. **Скачивание видео из социальных сетей** - Для скачивания видео из таких платформ как Instagram без водяных знаков можно использовать специальные приложения или онлайн-сервисы, например, Reposter for Instagram [[❞]](https://smmplanner.com/blog/kak-skachat-vidieo-biez-vodianogho-znaka-iz-instaghrama-biesplatnyie-sposoby/).

Использование этих ресурсов позволит вам создавать качественные видеопроекты с профессиональным видом, без необходимости беспокоиться о наличии водяных знаков или нарушении авторских прав.
Вячеслав Знаток (437) 1 неделю назад
специальные же сайты есть)
есть платные и бесплатные