Физика газового разряда. Одиночный зонд. Про анодное падение напряжения

Федор 1 Ученик (114), открыт 1 неделю назад
У меня катодное напряжение в газе неона = 140 В, катод из никеля. А чему будет равно анодное напряжение с теми же условиями??? Или как его можно считать. С этим значением мне нужно найти мощность выделения на аноде. Анодный ток (или электронный) = 85*10^-3 А. Мощность выделения на катоде Р к = 12 Вт
0 ответов