Берут ли в армию людей с психическими отклонениями

Иван Нагрудной Ученик (57), открыт 3 недели назад
11 ответов
Gato Verde Мастер (2452) 3 недели назад
Это основной контингент в армии РФ
Мишка Фреде знает Мудрец (12336) 3 недели назад
Да врятле, в украине берут таких
сергей володин Оракул (57247) 3 недели назад
только с отклонениями влево...
Просто дед Искусственный Интеллект (548980) 3 недели назад
Смотря какие отклонения и насколько они сильны. Могут и призвать. Тем более что врачи утверждают, что у любого человека можно такие отклонения найти. :-)
Иван НагруднойУченик (57) 3 недели назад
У меня друг-знакомый есть, он лежал в дурке когда учился иза нервного срыва и суицидальных мыслей около месяца. Я когда нахожусь у него дома он часто что-то бормочит и говорит что убить или уничтожить хочет что-то, хотя до этого дела не дошло. Не знаю возьмут или не возьмут его не понятно его судьба моего знакомого
Просто дед Искусственный Интеллект (548980) Иван Нагрудной, Ну такого индивида точно призывать не будут.
User Giga Ученик (5) 3 недели назад
Нет но тебе дадут белый военный билет подтверждающий что ты псих и с этим документом по сути нельзя въезд в другие страны.
анатолий бухтояров Мудрец (16013) 3 недели назад
берут.будешь ходить в психическую атаку.
Савок Просветленный (22101) 3 недели назад
На срочную службу точно нет.
Серж Серж Оракул (76865) 3 недели назад
На окраине всех берут, даже колясочников.