Можно Олимпбет доверять

Русакова Наталья Профи (962), закрыт 1 неделю назад
выиграла 10 000 р.
Зачислят точно так же, как и на банковскую карту или мобильный телефон. Просто в способах вывода средств выбираем QIWI-кошелек. Минимальная денежная сумма, которую вы можете вывести — 100 рублей. Максимальная — 250 000 рублей.Это так?Кто с этим сталкивался ?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (121936) 1 неделю назад
Я в Олимпбет не ставлю, поэтому не могу сказать, по идее, конечно Вы можете вывести 10 тысяч, если Вы их выиграли.
Русакова НатальяПрофи (962) 1 неделю назад
Не доверяете олимпу?кому тогда лучше?
СергейИскусственный Интеллект (121936) 1 неделю назад
Марафон, Леон, Бетсити, Лига ставок
Русакова Наталья Профи (962) Сергей, но винлайн на 1 месте
Русакова НатальяПрофи (962) 1 неделю назад
Спасибо.
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (243604) 1 неделю назад
Наташ, Киви - сдох. Это как написать, что они тебе деньги переведут в эльфийские тугрики или в купоны монополии.
Расслабь булки.
Русакова НатальяПрофи (962) 1 неделю назад
А какой конторе лучше доверять?
Васа Искусственный Интеллект (243604) Русакова Наталья, своим опекунам.