Никого не жалко? +

Кот Обормот Искусственный Интеллект (401015), закрыт 3 недели назад
В Броварах на украине крепостного украинца схватил и поволок в военкомат людолов Зеленского.
Крепостной решил сдохнуть на месте и подорвал себя и другую мразь гранатой...

Никого не жалко - они всё сделали сами.
За это майдан стоял!
Лучший ответ
Фил Искусственный Интеллект (166896) 3 недели назад
нечто подобное я и ожидал, всё думаю когда уже ха))хлы начнут мочить своих ТЦКашников..
Остальные ответы
Опунтос Мыслитель (7029) 3 недели назад
Украина стоит насмерть за свою родину. А россиян заставляют умирать за ОПГ Путина потому россиян и жалко.
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (401015) 3 недели назад
Люди от отчаяния убивают военкомов, чтобы не идти на фронт. Людей насильно тащат подыхать на войну.
Опунтос Мыслитель (7029) Кот Обормот, да, есть и такие. В РФ тоже самое.
GoeiemorgenПросветленный (37438) 3 недели назад
За землю распроданную за границу стоят? Защищать надо было от прозападного майдана и от лживой власти убивающих людей потому что те не согласились с незаконным переворотом.
Сейчас не пришлось бы удивляться- а нас то за шо.
Александр КиселёвОракул (67925) 3 недели назад
За свою Родину)))))))))))))))))))) Вам самому то не смешно?
Людмила КрупенинаИскусственный Интеллект (217481) 3 недели назад
ОПГ, озеро,олигархи.... вас уже с этими определениями никто не слушает,все устарело,вчерашний день а вы все долбите,как дятел,так можно и сотрясение мозга получить.
иван пшек Просветленный (47100) 3 недели назад
бачылы оченьки що купувалы- ижте хоч повылазьте
Спутник Искусственный Интеллект (193412) 3 недели назад
Меня это не очень смущает. Обычные разборки в стае.
иван иванов Просветленный (27356) 3 недели назад
не то што у нас, которые с зоны уехали такие все потриоты
Stason Мудрец (12910) 3 недели назад
А что простые люди сделали то? По факту политический конфликт, почему не жалеть простых? Это получается по сути такой же нацизм.
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (401015) 3 недели назад
Жалей, я тебе не запрещаю...
Stason Мудрец (12910) Кот Обормот, Ну ты представь что ты там живёшь, к тебе приходят типы и говорят "вставай щас на войну пойдёшь" и уводят тебя, какого тебе?