Есть тут грамотные русскоязычные?

Александр Попов Просветленный (44844), закрыт 1 неделю назад
Кошка окотилась, а котята?
Просто мне в письме написали, что у подруги недавно окотились котята.
Это правильно написано?
Лучший ответ
Инна Острикова Ученик (245) 1 неделю назад
А ты считать не умеешь барашек и что??Сначала уебище на себя смотри.
Александр ПоповПросветленный (44844) 1 неделю назад
Прекрасный ответ.
Не вздумайте на неё жаловаться, это у нас с ней игры такие эротические. Без мата она меня не заводит.
Остальные ответы
Эцио Аудитория Ученик (131) 1 неделю назад
В гугл забить слабо?
Александр ПоповПросветленный (44844) 1 неделю назад
Гугл слабак, ответы руллят
Вадим Ермилов Мастер (1629) 1 неделю назад
Нет, не правильно, окотилась значит родила, а котята родились
Адольф Скибиди туалетович Мастер (1836) 1 неделю назад
Да, ваше превысокомногорассмотрительство!
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (840245) 1 неделю назад
я Окодемек рускова языка, отвечу платно по почте
Эцио АудиторияУченик (131) 1 неделю назад
Платно можешь только в рот взять)
blackstrip Мыслитель (6928) 1 неделю назад
кошка окотилась, котята являются следствием и результатом окотения кошки