Защитим новые территории?

Алена Рязанова Оракул (56097), закрыт 3 недели назад
ВСУ атакует территории России(жилой дом в Белгороде).Сможем ли мы защитить "новые " территории,если не можем существующую защитить?
Лучший ответ
Геннадий Орлов Оракул (58994) 3 недели назад
Ни новые ни старые не защитим, покуда существует главный спонсор терроризма, США.Кащеева смерть в иголке, то бишь долларе.
Остальные ответы
Эгоист Искусственный Интеллект (168666) 3 недели назад
Встань, выйди отсюда и иди защищать.
Алена РязановаОракул (56097) 3 недели назад
Зачем хамить?Вопрос то логичный задан.Если не можете ответить,то просто надо мимо проходить
джордж Оракул (64645) 3 недели назад
мы даже НПЗ защитить не можем ) а вы про территории. ПВО походу три с половиной штуки сделали на всю страну )
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (128628) 3 недели назад
Удар тактическим ЯО по куиеву - и нет проекта "юкрейн"...
Василий Оракул (91510) 3 недели назад
А по твоему ВС РФ кроссворды там гадают? Они уничтожают хохломразей террористов.
Алена РязановаОракул (56097) 3 недели назад
Вопрос не об этом.
Василий Оракул (91510) Алена Рязанова, Так для того чтобы была безопасность территорий России врага нужно уничтожить. Пока не уничтожим вопрос о безопасности России ставить абсурдно.
ж-ж-ж Оракул (62622) 3 недели назад
СВО зачистит всех бандеранацистов и всё закончится само собой.
Александр МудрыйОракул (67705) 3 недели назад
Украина зачистит и СВО и саму РФ...в этом можешь и не сомневатся...
ж-ж-ж Оракул (62622) Александр Мудрый, вы бандеранацисты такие смешные зверушки. Вот только не смешно смотреть на то,что вы натворили с Украиной. Одно радует,СВО вас планомерно зачищает. Так что и ты готовься к своему бандере.
Фил Искусственный Интеллект (166885) 3 недели назад
сразу было ясно что будут бить по нашим областям у границы...
Александр Киселёв Оракул (67925) 3 недели назад
Так враг еще не до конца уничтожен. Но в процессе!!!!
c@t kit Гуру (4621) 3 недели назад
Об этом надо было думать тогда,когда вы напали.
Александр Мудрец (12136) 3 недели назад
Всё идёт по плану /путин/
сколько дерьма вокруг Ученик (221) 3 недели назад
Плотник клоуна не одолел
Посмотрим что сделает счетовод