Что делать если месяц до егэ, а я решаю меньше половины?

66 99 Ученик (44), открыт 1 неделю назад
Как зазубрить? Если не понимаю, естественно приходиться смотреть ответ, но просто посмотрев я забыыаю как такое делать уже на
следующий день. Что делать?Например тут я не понимаю как решать номер 2 и 3
6 ответов
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (382773) 1 неделю назад
Во втором просто формулу выучить и числа подставить.
66 99Ученик (97) 1 неделю назад
Какую? Гдк найти список формул
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (382773) 66 99, в учебнике геометрии.
Jeans Ghost Гуру (3808) 1 неделю назад
у тебя АЖ МЕСЯЦ впереди. Гугли, ютубь
66 99Ученик (97) 1 неделю назад
Да, загуглил. Ничего не понял, а если даже бы понял- забыл бы на следующий день
Jeans Ghost Гуру (3808) а это нестрашно. Оно бы само в нужный момент вспомнилось. ЕСЛИ ты это конечно решил бы сам. Увидел в гугле, и решил своё задание сам. Понимаешь?
Илья Лукьянов Просветленный (41028) 1 неделю назад
Чел ты не можешь забыть то чего не знаешь. Иди учи теоремы и прочее.
Baby) Мастер (2151) 1 неделю назад
Удачных голодных игр!)
dubebuchiy Ученик (133) 7 часов назад
лучше перестраховаться и купить ответы, но и расслабляться не стоит, готовься усердней, кстати ответы я в прошлом году покупал тут https://t.me/+D2Ki3pN0T9o0Y2Iy и все сошлось ;)
66 99Ученик (44) 2 часа назад
Ответов на егэ не бывает