Почему большинство советских деятелей умирали от инсульта?

нейм ноу Ученик (145), закрыт 3 недели назад
Жуков, Ленин, Сталин,Они же все умирали от инсультов?
Лучший ответ
джордж Оракул (64635) 3 недели назад
ленину пару дырок сделали из пистолета, он еле еле выкорапкался потому и умер. у сталина были болезни сосудов. А сейчас в россии то и научных деятелей нет, все наркоманы. Так то все умирают либо от инфаркта либо от инсульта, либо от рака но скорее всего от первого ) не бывает вечных, обычно тромб или другая ишемия в 90% случаях смерти. Как говорят мы все сдохнем отрака, если раньше инсульта не случится или инфаркта
Остальные ответы
waitmar Мудрец (10540) 3 недели назад
Кто ж тебе правду скажет? Может их всех отравили. Что было бы совсем не удивительно
Эгоист Искусственный Интеллект (168666) 3 недели назад
"Как хорошо в стране советской жить!" (с)
От счастья сердце не выдерживало.
иван пшек Просветленный (47020) 3 недели назад
с такои работои мозгами неудивительно
Ted MacLeod Просветленный (20579) 3 недели назад
Сталин от инсульта умер. Остальные вряд ли.
Геннадий Орлов Оракул (58997) 3 недели назад
Инсульт, это результат бессонных ночей.Те кто по ночам работал,гарантирует себе инсульт.
Внутренний Монгол Оракул (93964) 3 недели назад
Ну, тромбы тогда еще крепко держались, не отваливались.