Помогите расставить запятые

Анна Федоренко Знаток (253), открыт 3 недели назад
Алёша слыхал что комнаты у них убраны по-старинному и что живет там большая серая кошка зеленые глаза у которой очень умные и которая умеет прыгать через обруч и подавать лапку
3 ответа
Александр Бордаков Мудрец (18013) 3 недели назад
Алёша слыхал, что комнаты у них убраны по-старинному. И что живет там большая серая кошка, зеленые глаза у которой очень умные и которая умеет прыгать через обруч и подавать лапку.
Blabla BlaПросветленный (24214) 3 недели назад
Садись, 2.
Александр Бордаков Мудрец (18013) Blabla Bla, тынеправ
Tanya Kel Мудрец (13672) 3 недели назад
Алёша слыхал, что комнаты у них убраны по-старинному, и что живет там большая серая кошка, зеленые глаза у которой очень умные, и которая умеет прыгать через обруч и подавать лапку

вроде так
Blabla BlaПросветленный (24214) 3 недели назад
Садись, 2.
Анна ФедоренкоЗнаток (253) 3 недели назад
Спасибо
Blabla Bla Просветленный (24214) 3 недели назад
Алёша слыхал, что комнаты у них убраны по-старинному и что живет там большая серая кошка, зеленые глаза у которой очень умные и которая умеет прыгать через обруч и подавать лапку.
ИринаВысший разум (128479) 3 недели назад
Вот точно 2.
Blabla Bla Просветленный (24214) Ирина, не позорься
Tanya KelМудрец (13672) 3 недели назад
Садись, 2.
Blabla Bla Просветленный (24214) Tanya Kel, не позорься