Встречал парней с пропорциональным соотношением голова тела, но вот заметил, что практически нет большеголовых девочек

Maks Mihailov Профи (649), открыт 2 недели назад
По моим наблюдениям, обычно парни( рассматриваю практически здоровых людей без паталогий) в годы детства, отрочества и юности обладают слегка непропорционально большой головой.
У девочек во всех возрастах относительная гармония пропорции головы и тела.
  1. Вот думаю эта пропорция закладывается на фоне пола?
  1. У большеголовых парней другой порядок развития частей тела?
3 ответа
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (841988) 2 недели назад
у этой инопланетной расы мозг с грецкий орех, им большой сундук под него не нужен
Maks MihailovПрофи (649) 2 недели назад
У Большеголовых?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (841988) Maks Mihailov, у женщин
Maks MihailovПрофи (649) 2 недели назад
Не в этом вопрос
Anarxxx0 Мастер (1473) 2 недели назад
У меня головка больше
Кальцифер Мастер (1232) 2 недели назад
Наоборот мелкоголовые - черти