Что ДПС делает в лесу?

Лем а что? Мыслитель (5484), открыт 3 недели назад
С другом катались на самокате 2 часа, по лесу катались, ну там не полноценный лес, там парк рядом, но там людей вообще почти не бывает, и даже машина туда просто не пролезет, но там мы встретили ДПС, они погоню за нами устроили!
Запрещено на одном самокате в двоем кататься или что?
7 ответов
Степан Деканов Профи (621) 3 недели назад
Возможно школьников на питбайках ловили
AMIGO. Оракул (95037) 3 недели назад
гомосеков которые друг об друга на самокатах труться, гоняют
Лем а что?Мыслитель (5484) 3 недели назад
Да за*бали уже, ты не первый кто так говорит)
AMIGO. Оракул (95037) ну я сразу вижу эту картину, когда один сзади другой спереди , ну гомосятина же)))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (421432) 3 недели назад
Запрещено.
""" там людей вообще почти не бывает, и даже машина туда просто не пролезет""" - это ты сам так решил что ли?
Лем а что?Мыслитель (5484) 3 недели назад
Не было ни одной живой души там кроме них
Андрей Иванович Оракул (71020) 3 недели назад
Запрещено вдвоем на одном самотыке кататься!
Ser36 Мудрец (13614) 3 недели назад
ПДД не запрещает это, значит можно
Лем а что?Мыслитель (5484) 3 недели назад
А что они хотели? Молли бы подкинуть что нибудь, там ведь лес, никого нет! Поэтому нахер надо с ними связываться, но хорошо что не догнали, по 19.3 могли бы на 15 суток еще сесть.
Что они хотели то вообще?!