На сколько хорош "Соболь 4x4" на бездорожье???

Егор Мастер (1007), закрыт 1 неделю назад
По сравнению с Нивой, Хантером, Патриотом, Буханкой???
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (488794) 1 неделю назад
Средне
Есть фраза,что лучше 1 раз увидеть,чем услышать.
Вот , посмотри
Остальные ответы
Энди Таккер Оракул (54190) 1 неделю назад
Штатный застрянет, до ума его надо доводить.

Алексей Алексей Просветленный (32855) 1 неделю назад
Какой соболь то, постоянный полный с блокировкой межоси и понижайкой (до 2013г),
подключаемый жёстко передний с блокировкой межоси и заднего дифф,
или новый NN с электронно-управляемой раздаткой, с жестко подключаемым передком, понижайкой и блокировкой переднего и заднего дифф?
Конечно последний лучше, у него на жопу прямая передача в раздатке и шрусы в переднем мосту, больше напоминает японские внедорожники, большую часть жизни проводящие на асфальте
КГН Оракул (54646) 1 неделю назад
На 4 примерно. Это к вопросу на сколько.

А к вопросу НАСКОЛЬКО хорош, скажу, что очень хорош, на уровне буханки.

Видишь как одна грамматическая ошибка меняет ответ?
Шкипер Искусственный Интеллект (115059) 1 неделю назад
Плохо. Вес большой и косеса мелкие.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366194) 1 неделю назад
если ты соревноваться собрался, то скорей всего хуже всех, если ездить, то соболь намного комфортней буханки