Как прошла ваша беременость каждый месяц и как прошли все роды, если несколько детей, опишите пж подробно как это сравни

Настюша Профи (570), закрыт 1 неделю назад
ма боль при родах и/или просто опишите если не знаете как сравнить?
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (476126) 1 неделю назад
Купите книгу "Девять месяцев ожидания", и читайте хоть обчитайтесь. Там каждый месяц описывается. Страниц 700 будет.
Остальные ответы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (725620) 1 неделю назад
Вот тролль...
кейтиУченик (130) 1 неделю назад
почему так решили?
кейтиУченик (130) 1 неделю назад
пусть спрашивает
Лучшее время года Искусственный Интеллект (725620) кейти, там вопросы дебильные.
Наталья Самохина Гуру (4495) 1 неделю назад
Помню, что был ужас под названием "матка в тонусе", такая фигня, никому не пожелаю. Удачи!
НастюшаПрофи (570) 1 неделю назад
Всмысле матка в тонусе?