Правда, что облако приземляется на землю и пьет воду?

Ангел в тумане Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Где то я слышала, что облака приземляются к озеру и пьют воду и опять на небо улетают. А можно ли тогда высосать воду из озер, а вместо этого налить пиво? Облако станет пьяным? Дождь будет из пива? А, хотя.. у облака же есть фильтр.
4 ответа
CHILDHOOD Мастер (1929) 1 неделю назад
Если сделать пивное озеро, то пиво испарится и будет пивное облако. а значит и пивной дож
David Beckcum Профи (968) 1 неделю назад
Е**ть вы совсем тупые что ли? То шкибиде туалеты то сигмы теперь облака воду пьют бл**ь
CHILDHOODМастер (1929) 1 неделю назад
ачо те не нравится чмыр
David Beckcum Профи (968) CHILDHOOD, то что пивных облаков не существует
Ангел в туманеУченик (94) 1 неделю назад
?????. Да я ж чисто поугарать, чё ты так
David Beckcum Профи (968) Ангел в тумане, вот и я угараю
Антон Сергеевич Мастер (1668) 1 неделю назад
Конечно. Ты все правильно думаешь