Здравствуйте, как с рабочего стола убрать прозрачные дубли папок и документов.

Ира Зыкова Профи (919), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Скрыть
5 ответов
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (6402) 3 недели назад
черным скотчем на мониторе залепите полоску, чтобы не было их видно
054 Мудрец (13336) 3 недели назад
Можете не убирать, Вас уволят минут через 10-15.
Иван Супин Мыслитель (6250) 3 недели назад
это временные файлы, удалять не надо, советую вам просто отключить отображение срытых файлов и папок
Андрей Филатов Мастер (1911) 3 недели назад
Мой компьютер -> сверху вид -> справа скраю "параметры" -> сверху "вид" -> появится список дополнительных параметров -> в самом низу списка "не показывать скрытые файлы, папки и диски"
Ира ЗыковаПрофи (919) 3 недели назад
Ура, спасибо!
KPbICMAH Искусственный Интеллект (126380) 3 недели назад
выделить и удалить (только предварительно закрыть ворд и desktop.ini не трогать), затем в Проводнике Вид – Показать и скрыть – убрать галочку со "скрытых элементов"