Здравствуйте вопрос про беременность сильный токсикоз

Алина Оруджова Ученик (57), открыт 1 неделю назад
У меня уже 7 недель последнюю неделю не могу вообще есть , даже от еды запаха тошнит, сигареты раньше курила, сейчас вообще даже запах не переношу, скажите как бороться с этим? Еда , что прем , сразу вылазит , очень редко удаётся поесть и то что нибудь легкое типа салата с огурцами, у кого как было ? Это пройдёт ?
7 ответов
Антон Сергеевич Мастер (1668) 1 неделю назад
У меня такого не было, но это пройдет
Господин Билли Херрингтон Профи (735) 1 неделю назад
При превышенной интоксикации и курении сигарет может случиться выкидыш, шанс не очень велик, но у соседей два раза ребенок погибал в утробе, прежде чем смог родиться на 3 здоровый
томат в квадрате Мыслитель (7068) 1 неделю назад
что ты тут ждёшь от троллей?-иди к врачу!
Анна Леонтьева Знаток (477) 1 неделю назад
Согласна с ответом томата в квадрате
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (489759) 1 неделю назад
Такое бывает,и каждый переносит по разному.
Ты же понимаешь,что внутри тебя сидит маленький человечек,а куда ему гадить?
Только внутрь тебя.Поэтому у тебя будет повышенная нагрузка на почки,печень и.т.д.
Пробуй что-то,что не будет так уж отторгаться.
Очень полезно в этих обстоятельствах-творог.
спасём отечество от гомосечестваМыслитель (6241) 1 неделю назад
прошел данный этап лично?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (489759) Конечно,2 раза.