Друзья Онлайн игра может тормозить из-за HDD Диска?

Vesagor Visagorovich Ученик (164), открыт 1 неделю назад
Спасибо за ваш ответ,с уважением!
5 ответов
gigabyteee _4050 Ученик (116) 1 неделю назад
если по скорости то скорее всего да
6a3uJluK Мудрец (11020) 1 неделю назад
Если диск старый или битый, то возможно, что да
Елена КальнаяУченик (117) 1 неделю назад
Балда тупая. Тогда вообще ничего не работает
6a3uJluK Мудрец (11020) Елена Кальная, да? То есть, ты хочешь сказать мне, что один-два сектора - это крах диска? Чушь не неси, сельская андатра
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (283346) 1 неделю назад
может

мало того что это хдд, так у них ещё и скорость разная
7200 у системников
и 5400 у ноутов
5400 - ну очень медленно

к тому же -заполненость хдд влияет на его скорость, по уму - не выше 70%

фрагментация - не сильно влияет на скорость
Jesus ㅤ Знаток (345) 1 неделю назад
Из-за HDD диска может тормозить все , т.к пропускная способность может быть намного меньше чем на том же SSD.
Если диск старый и убитый попробуй заменить его , на ПК делается даже легче чем на ноуте.
Но я советую покупать SDD , он быстрее и может быть подвержен высоким температурам без риска поломки .
Можешь проверить свой HDD да и в целом свои диски через утилиту : CrystalDiskInfo.
the.CORE Просветленный (20599) 1 неделю назад
МОЖЕТ! если....

1.игра установлена на жд
2.файл подкачики стоит на жд с плохой поверхностью