Скрипит кулер видеокарты

Игрофан Безумов Профи (538), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Раньше моя видеокарта стояла в корпусе и я не замечал скрипа от неё. А сейчас у меня комп без корпуса и я заметил, что видеокарта стала сильнее жужжать. Это нормально?
Лучший ответ
Michael S Просветленный (45222) 1 неделю назад
Подшипники вентиляторов смазать лень ?
Плата у тебя сейчас горизонтально лежит на твёрдой поверхности, вот и передаётся вибрация (детонация)
Игрофан Безумов Профи (538) 1 неделю назад
Не лень. Просто хочу убедиться, надо смазать или нет.
Michael S Просветленный (45222) Игрофан Безумов , Надо . Это не сложно
Остальные ответы
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5200) 1 неделю назад
Я прогеймер. Кончился ресурс крутиляторов ..
Лев СеменищевМастер (1818) 1 неделю назад
в какой игре раздеваются?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (202848) 1 неделю назад
Ну если не можешь заменить или смазать, то это нормально
the.CORE Просветленный (20599) 1 неделю назад
Нормально
Игрофан Безумов Профи (538) 1 неделю назад
А возможно, что это происходит сейчас из-за того, что видеокарта не прикреплена к корпусу?
the.CORE Просветленный (20599) Игрофан Безумов , нет