Обломился винт жиклёра холостого хода на карбюраторе К62Г.

Матвей Семеняков Ученик (237), открыт 3 недели назад
Собирал карбюратор, закручиваю винт и он обломился, часть винта осталась внутри резьбы, подскажите можно ли эту часть как-нибудь достать?
3 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (224445) 3 недели назад
вывертку для сломанных шпилек. Сверлишь сверлом и закручиваешь тура вывертку. Выворачиваешь обломок.
AMIGO.Оракул (95037) 3 недели назад
пока сверлить будет расхерачит весь карб, ты не путай шпильку и винтик в карбе
Сергей Искусственный Интеллект (224445) Сейчас свёрла есть от 0.5мм и выше:)) Сам покупал набор для рассверливания жиклёров ворсунок под ГБО
Матвей СеменяковУченик (237) 3 недели назад
А если нету такой?
AMIGO. Оракул (95037) Матвей Семеняков, карб новый покупай