Когда включаю монитор, пишет то что нет видеосигнала и переходит в режим ожидания.

Folt Folt Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Провод от монитора к видеокарте прямой, на старой видеокарте таких проблем нет.
4 ответа
_ Искусственный Интеллект (770521) 1 неделю назад
Какая видеокарта сейчас стоит? Доп.питание есть на ней? - Подключено?
Folt FoltУченик (89) 1 неделю назад
Rx 580 от kinology, доп питание 8пин, всё подключено
_ Искусственный Интеллект (770521) Folt Folt, Ааа, видеокарта с алиэкспресса? Поздравляю! Тебя развели. Какой дурак видеокарту с али покупает? Она дохлая.
Валя Апофис Мыслитель (9159) 1 неделю назад
было такое же когда видеокарта из слота была вынута на пару см
PhiL Мыслитель (9014) 1 неделю назад
либо нет запуска компа, либо видяха не работает

когда такое началось? сразу после замены видяхи?
Folt FoltУченик (89) 1 неделю назад
Да, сразу же, вставляю старую, всё работает, вставляю новую, опять такая же проблема
PhiL Мыслитель (9014) Folt Folt, что за видяха новая и что за материнка?