Победителем на Евровидении-2024 стал швейцарец Nemo в пышной кофте, короткой женской юбке и колготках.

Татьяна Гений (72398), закрыт 2 недели назад
Почему Европа так стремительно деградирует?

https://dzen.ru/a/ZkEbW2iqvjmciEG7

Кстати, певицу из Израиля трижды освистали, и она пела под крики "Свободу Палестине".
Участнице Евровидения от Израиля Иден Голан ради собственной безопасности было приказано не выходить из своей комнаты.
Дополнен 2 недели назад
В песне поётся о небинарной личности. Это такой, которому хочется то мужчиной быть, то женщиной.
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (212033) 2 недели назад
Грустно то что вся эта пошлятина и мерзость диктует мировые тренды: в моде, в быту, в поведении молодежи...
Остальные ответы
Сиреневый РАЙ Оракул (94248) 2 недели назад
мляяяя... одним глазком по тиктоку глянула .... фуууу.... какая блевОтина а не конкурс стал
луна в овнеМыслитель (7228) 2 недели назад
кстати голос у педика довольно хороший!-ему б лучшее применение
Сиреневый РАЙ Оракул (94248) томат в квадрате, педики должны петь в своих заведениях не среди с нормально ориентацией людей ...
Пользователь удален Ученик (104) 2 недели назад
Надо его в министры обороны украины сразу, пущай мимикрируют в евросоюз))
луна в овне Мыслитель (7228) 2 недели назад
должно же быть разнообразие:баба с бородой была...
Минута счастья Искусственный Интеллект (122892) 2 недели назад
Певица из Израиля, кстати, получила наибольшее число голосов от зрительского голосования. Так что, не будь ссыкунов в жюри ещё неизвестно, кто был взял призовое место. Впрочем, все это не имеет абсолютно никакого значения.
ТатьянаГений (72398) 2 недели назад
По интернету)) Явно, весь Израиль голосовал))
Минута счастья Искусственный Интеллект (122892) Татьяна, жители страны не могут голосовать за своего представителя. Технически неосуществимо. Так, к сведению.
Впечатлительная Натура Просветленный (20745) 2 недели назад
Вот видите! А вы за "голые вечеринки" ругали! Да это как школьные охи-вздохи против амстердамского гранд-борделя!
Иван Грозный Мыслитель (6187) 2 недели назад
Бесовство доживает последние годы, пусть побеснуются на последок.
Serena Искусственный Интеллект (230639) 2 недели назад
Зато теперь все знают ,что такое "чудо в перьях"?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (667445) 2 недели назад
Израильская певица это заслужила)). И так будет с каждым израилитянином .
Кстати, конкурс выиграл мне швейцарец, а " они" . Немо - Никто - не он,не она, а они, небинарные....))
Александр ВалерьевичМудрец (11258) 2 недели назад
Оно?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (667445) Александр Валерьевич, оно или они. Немо в себе ощущает разные сущности
Иван ГрозныйМыслитель (6187) 2 недели назад
Это и есть натурализованные жиды первопалы.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (424736) 2 недели назад
Да плевать. Пусть вымирают. Половые извращения сопровождали и крах Римской Империи. Вот только мы не варвары.
игорь романовПросветленный (37714) 2 недели назад
и что все вымерли в римской империи?
Разгуляй Мастер (2360) 2 недели назад
Афигеть... Да у вас на экране десятилетиями мельтешили подобные. Не возмущались своей затяжной деградацией? Киркоровы-моисеевы-зверевы - им несть числа. И до сих пор они не перевелись. А вам всё с Европой неймется - деградирует старушка. __Уж ты бы зина помолчала бы(с)...
SerenaИскусственный Интеллект (230639) 2 недели назад
Нда- да , понабрались от Киркорова , да денег на перья не хватило, задницу прикрыть?Ты Киркорова в таком виде видел на сцене или Зверева?!
ТатьянаГений (72398) 2 недели назад
Ещё как возмущались! Вся эта гадость пришла именно с Запада, когда либероидный переворот случился в 90-е годы и Ельцин задружился с США. Так называемые лихие 90-е. Поэтому и хотим держаться подальше от этого гомосятного Запада. Типичная жидовская манера - устроить переворот или революцию, а потом ею же и упрекать.
Разгуляй Мастер (2360) Татьяна, И кто ж вас бедненьких вынуждал насильно держать десятилетиями на экранах всю эту публику? А-а... Угрожали наверное. Газ говорили перекроем...
Баптисты 90210 Профи (621) 2 недели назад
но песня у него неплохая
ТатьянаГений (72398) 2 недели назад
Тоже из этих? Песня у него про неопределившихся со своей гендерной принадлежностью. Ты больше мальчик или девочка?)))
queenlikeal_on Знаток (382) 1 неделю назад
Скажу так: мне не важно, кто он, какой ориентации, как одевается и тп. Песня офигенная, я очень ей прониклась, она мне безумно понравилась и считаю, что победа заслуженная!
ТатьянаГений (72398) 1 неделю назад
Вы родитель №1 или №2? Если нет, то вам лучше не иметь детей, коли прониклись разной ориентацией..
queenlikeal_on Знаток (382) Татьяна, Вы нормальная, у вас всё хорошо с головой?