Поступи человек верно, он бы не знал опыта?

Сварю ша Профи (607), закрыт 1 неделю назад
Опыт может быть важен лишь когда понять важно. Ничто не приняв на веру. По этому верой человек мог бы сократить значительно свой путь. Но почва на которой человек стоит, не даёт насладиться жизнью. Словно во всех сферах специалист быть должен. А раз так, значит ничто не передоверишь в чужие руки. По этому рулить всем приходится когда ты как спрут залез во все сферы. Словно твоё всё тут должно быть. А раз так, как тут не заблудиться. По этому с чего начал к тому и пришёл. Стоял на зыбкой почве изначально. Но мог бы и не сходить. Ведь понимание это то ещё болото
Лучший ответ
Tanifh Гуру (3312) 1 неделю назад
Поступи человек верно - он бы остался жив. Порой права на ошибку нет.
Остальные ответы
max Оракул (74521) 1 неделю назад
Если бы человек всегда поступал верно, ему не нужен был бы опыт.
Сварю шаПрофи (607) 1 неделю назад
Его у него бы не было? Откуда ему взяться когда вера затмевала всё от начала и до конца. Словно солнце
max Оракул (74521) Сварю ша, неважно, был бы он или нет. Он просто был бы не нужен, потому что человек и без него всегда поступал бы правильно.
Gera Гений (75236) 1 неделю назад
в страданиях избавляешься от иллюзий и понимаешь свою истинную природу, если повезет
Сварю шаПрофи (607) 1 неделю назад
Это от тщеславия только могло идти?
Gera Гений (75236) Сварю ша, что именно?