Укажите варианты ответов, в которых верно определена грамматическая основа

Дмитрий Казанцев Ученик (117), открыт 1 неделю назад
Укажите варианты ответов, в которых верно определена грамматическая основа в одном из предложений или в одной из частей сложного предложения текста. Запишите номера ответов.

1) телефон позволяет просматривать и редактировать сообщения)

2) сообщения хранятся в памяти

3) использовать функцию можно

4) приём и отображение возможны

5) следует иметь в виду
0 ответов