Мебельные ручки для кухонного гарнитура

skype Профи (525), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста с выбором. На межкомнатных дверях установлены ручки глянцевые, но часть со "стразами" - матовая.На кухонный гарнитур хочу приобрести такие.Один вид полностью матовые, другие глянцевые. Какие лучше?
7 ответов
Егор Генов Профи (554) 1 неделю назад
в каких цветах будет кухня ?
skypeПрофи (525) 1 неделю назад
Белая
Егор Генов Профи (554) skype, я бы выбрал мат , с белым красивее и плюс на глянце будут разводы и следы от пальцев
skypeПрофи (525) 1 неделю назад
Точнее- ясень кремовый
PostScriptUm Просветленный (46003) 1 неделю назад
А причём тут ручки на межкомнатных дверях, если вы к кухонной мебели подбираете ручки? Ручки нужно под цвет и дизайн кухни подбирать.
А ручки на ваших межкомнатных дверях плохой выбор.. их недостаток в том, что они слишком тяжёлые, из-за чего будет часто ломаться обратная пружина в язычке замка, да и сами ручки будут быстро расшатываться. Такие ручки больше для входных металлических дверей подходят.
Если выбирать между матовым и глянцем, я выбрал бы глянец.
Реставратор Михаил Просветленный (22686) 1 неделю назад
Мне лично нравится глянец.
Но для кухонной мебели мне думается выбранные вами ручки ни сильно практичные, будут пачкаться.
----------------------------
Личное мнение.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (216166) 1 неделю назад
Без стразов. Ручки часто протирают. Так что удобнее мыть гладкие.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667965) 1 неделю назад
матовые.и эти ручки есть разные.есть прямоугольные а есть с острыми концами.и длиной разные и шириной...
Алина Томилова Ученик (106) 1 неделю назад
С практической точки зрения, матовые лучше - т.к. не видны будут следы рук