Как вам современный интерьер квартир, нравится?

PostScriptUm Просветленный (46003), закрыт 1 неделю назад
Всё такое неживое, угловатое и однотонное.
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (209979) 1 неделю назад
Нравится( за счёт минимализма лютого). Но мне не подходит.
Остальные ответы
из гой Профи (693) 1 неделю назад
Это типа сделать абы как, но взять как за пятизвёздочный отель. Вот какое отношение.
Ани Искусственный Интеллект (215293) 1 неделю назад
Больше, чем хрущевские бабушатники с коврами на стенах, сервантом и линллиумом
PostScriptUmПросветленный (46003) 1 неделю назад
а что вместо линолиума лучше?
Ани Искусственный Интеллект (215293) PostScriptUm, прихожая, санузел, кухня - плитка, комнаты - ламинат,парет или паркетная доска. Лучше ламинат средней ценовой категории. Линлллиум - это для нежилых помещений типа школ, поликлиник, производств и тп, да и то не факт. Ужасный материал.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (419452) 1 неделю назад
А че надо? Обои с цветочками, рюши и алое на крашенном деревянном подоконнике?
Ромашка Полевая Просветленный (44705) 1 неделю назад
Однотонное - супер. Всегда можно добавить несколько цветовых акцентов. Угловатого и нежилого не замечала. Стильно, красиво и уютно, гораздо лучше чем коричневая мебель, такой же линолеум, все это заставлено кучей вещей, завешано коврами...ух красота была...
Marilyn Оракул (78776) 1 неделю назад
Лично в моем доме мне все нравится, черный белый дизайн, именно как я и хотела,да и у других нормально всё, просто каждый делает по своему вкусу, сейчас столько возможностей сделать красиво
Frau Messer Оракул (53498) 1 неделю назад
У меня современный дизайн в серо-белых тонах, встроенные светильники вместо люстр, жалюзи вместо штор. Мне нравится
Наталья Самохина Гуру (4495) 1 неделю назад
Стиль минимализм - самое оно! Прям вот белой завистью к тем, у кого получилось.