Почему это так, когда самым главным врагом становится тот кому ты больше всего должен?

Сварю ша Профи (859), открыт 3 недели назад
Кусаешь руку которая тебя кормит. Уроборос который пожирает себя за хвост. Оттянуть пытаюсь неизбежное. Наверное страшно
1 ответ
Maestro Оракул (64792) 3 недели назад
Кто тебе мешает Расплатиться по Долгам?
Муррр...
Сварю шаПрофи (859) 3 недели назад
Я тоже так думал вначале. Но когда ты ублюд, это не так работает. Ты просто не можешь быть им если будешь платить по счетам. Сам собой напрашивается вопрос а зачем им быть. Подонок спаситель потому что. Когда ты человек веры, это ужасно. Только с неизбежным борешься
Maestro Оракул (64792) Сварю ша, Коллекторы таким Ублюдкам помогают Расплатиться по долгам. Муррр...