Поможет ли Намаз успокоить душу после предательства любимого человека?

Fa M Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
Я учусь делать намаз, очень хочу побыстрее чтобы уже начать его делать. И так получилось что предала любимая девушка, изменила.. как найти успокоение? Чувствую себя совсем плохо, узнал недавно от нее же, сразу же расстались. Посоветуйте, братья мусульмане. Поможет ли Намаз в этом?
Лучший ответ
Helga Wolf Просветленный (37428) 1 неделю назад
религия всегда нацелена на то, чтобы помогать, будь ислам, христианство, если будешь молиться, Бог поможет и устроит твою жизнь лучшим образом, зачем тебе неверная девушка? Бог пошлёт верную и любящую, и ты будешь счастлив.
Fa MУченик (95) 1 неделю назад
Спасибо. Мир вашему дома
Fa M Ученик (95) Fa M, дому
Остальные ответы
Sceptic Ratio Искусственный Интеллект (100139) 1 неделю назад
Я учусь делать намаз
Чего раньше ни разу за всю жизнь не намазался, муслим ты липовый? Вспомнил о намазе, когда уже вырос!
waitmar Мыслитель (9503) 1 неделю назад
Смотря чем намазываться
skibidirizzgod Профи (598) 1 неделю назад
Какой еще камаз?
tmv?Профи (847) 1 неделю назад
КАМАЗ-43118
skibidirizzgod Профи (598) ????????
Mido Mico Искусственный Интеллект (159326) 1 неделю назад
любая медитация успокаивает.
да, хороший выбор.

ну и работа.
помогает отвлечься и почувствовать себя нужным.
Дмитрий Ярило Ученик (137) 1 неделю назад
Можешь дать ослу себя выeбать, если тебе так привычней
Спокойно, всё хорошо Гуру (2821) 1 неделю назад
Намаз это вроде молитвы? Молитва это разговор с Богом, с Отцом Небесным. А разговор с Самим Создателем не только успокоит, а наставит на дальнейшую жизнь.
CV Просветленный (46316) 1 неделю назад
Если есть связь с Аллахом, Он успокоит.
Fa MУченик (95) 1 неделю назад
Как наладить с ним связь? Может он забыл меня
CV Просветленный (46316) Fa M, духовный наставник должен раскрыть ваше сердце, тогда получите связь, и сможете служить Аллаху и получать от него награду.
стас тарасов Искусственный Интеллект (150529) 1 неделю назад
нет.. вам ничего не поможет..вам нужно только время..ВЫ же-не робот
T_WITCH Гуру (2818) 1 неделю назад
зачем бог допустил это?
Na-te vam(❤️) Мыслитель (5063) 1 неделю назад
Я хоть не брат - мусульманин, но всегда пацанам, сильно переживающим разрыв с неверной любимой, говорю старинную русскую поговорку:
"Я своему Апанаску всегда найду Параску, а ты свою Марынку поводи по рынку!"
Ты че, парень, оглянись вокруг, какой цветник подрастает.
Займись спортом, и определись с работой, чтоб прокормить мог свою семью. И молись Богу ,чтоб послал тебе помощницу по жизни, для чего женщина и была создана Богом.
А то была у меня одна восточная знакомая, которой я предложила дополнительный заработок, чтобы помочь мужу содержать семью. А она мне отвечает:" Я родила ему ребёнка, вот пусть и содержит!" А я ей говорю:"А, так он ещё и ребёнка должен был родить вместо тебя?!"?
Не переживай, мужик, все будет хорошо! Если б ты был не мусульманин, я бы тебе еще посоветовала локтем перекреститься , что она тебе истинное своё лицо показала сейчас, а не изменила, когда уже женой была бы. Вот это тяжело простить!
Иди в тренажерку - там хорошо сбрасывается адреналин! И тело подкачаешь. ?️
Fa MУченик (95) 1 неделю назад
Спасибо! Мир вам
Na-te vam(❤️) Мыслитель (5063) Fa M, благослови тебя Господь??
Bytik Ученик (167) 1 неделю назад
Возможна да,но помни намаз это путь на который тебя выводит Аллах.Запомни жизнь вещь такая ,теперь будешь более чуть мудрее при выборе девушки.
kommentator Искусственный Интеллект (202028) 1 неделю назад
Намаз поможет, а потом под "Камаз" - чтобы душу очистить полностью
Сырник Отварной Ученик (121) 1 неделю назад
Просто по спокойнее старайтесь жить и спокойствие будет вашим спутником роднеханький
Высокий Оракул (71138) 1 неделю назад
Намаз - вряд ли, а вот Хамас - легко, но лучше - Хуситы.