Как отстирать краску с школьных брюк?

Фараон Спартак Ученик (169), закрыт 3 недели назад
Подскажите, пожалуйста. Я сел на забор, а он высох не до конца. Как и чем отстирать?
Лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (244648) 3 недели назад
Уайт спирит, щетка...
А потом стирать несколько раз.
Сначала попробовать на внутреннем шве, где не видно! Как бы не полиняло.
Фараон СпартакУченик (169) 3 недели назад
а у меня нет уайт спинит
Фараон СпартакУченик (169) 3 недели назад
спирит*
Васа Искусственный Интеллект (244648) Фараон Спартак, другой растворитель в доме есть?
Фараон СпартакУченик (169) 3 недели назад
есть ацетон
Фараон СпартакУченик (169) 3 недели назад
а пальцем ацетон можно трогать?
Васа Искусственный Интеллект (244648) Фараон Спартак, можно.
Остальные ответы
Александр Бордаков Мудрец (18052) 3 недели назад
У мамы спроси, она все отстирает
Фараон СпартакУченик (169) 3 недели назад
меня убьют
Cheese Просветленный (24756) 3 недели назад
Можно попробовать Уайт-спиритом. Всё записит от того, какой краской окрашен забор. Гарантий дать не могу. Уайт-спирит для начала стоит попробовать на том месте, где не видно, так как дешевые материалы могут полинять
Кристина Яшина Ученик (108) 3 недели назад
Ох, школьные годы чудесны. Ребёнок постоянно приходит в чем-то. С пятнами мне помогает только гель zetter.
Сара Тяпичева Ученик (102) 3 недели назад
как же вас понимаю, у всех родителей это беда. Тоже zetter использую
Виктория Романова Ученик (103) 3 недели назад
Закажите zetter гель для стирки. Довольна очень им.